пятница, 27 сентября 2019 г.

Как скачать видео с YouTube?

Скачивайте видео клипы или фильмы с Youtube бесплатно на ваш мобильный телефон, смартфон или компьютер, используя сервис MosCatalogue.net. Это бесплатный сервис по поиску и скачиванию видео. Скачать видео с YouTube (Ютуб) вы можете в самых популярных форматах mp3, mp4 и 3gp, в HD и SD качестве.
Вы можете использовать один из представленных ниже вариантов для скачивания видео:
  • Вариант 1:
    Вставьте ссылку на видео (например, https://www.youtube.com/watch?v=ix1HAyL5Yjs) в поле для поиска и нажмите кнопку "Enter". Вы будете перемещены на страницу с нужным видео, где вы сможете просмотреть видео и после этого скачать его. Кнопки для скачивания располагаются под видео.
  • Вариант 2:
    Просто добавьте приставку mos к ссылке Youtube, т.е. если вы смотрите видео на сайте Youtube.com и хотите его скачать, то просто добавьте приставку mos к ссылке как в примере:
    Оригинальная ссылка Youtube:https://www.youtube.com/watch?v=IWuDqHAMUwA
    Ссылка Youtube для скачивания:https://www.mosyoutube.com/watch?v=IWuDqHAMUwA
  • Вариант 3:
    Вы также можете искать видео, используя форму для поиска. Просто введите ключевое слово или поисковый запрос в поле ввода и нажмите кнопку "Enter". На странице с результатами поиска можно будет просмотреть и скачать все видео, связанные с этим ключевым словом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

coinpayu
.......
seosprint.net
   
scarlet-clicks.info

Друзья! Вы можете поддержать сайт материально!

Друзья! Вы можете поддержать сайт материально!

Яндекс.Метрика Генератор ТИЦ