суббота, 24 ноября 2018 г.

Маска смерти: Zombie Boy найден мертвым

Самая известная татуированная модель - Рик Генист, более всего под псевдонимом Zombie Boy («The Zombie Boy») покончила жизнь самоубийством в возрасте 32 лет. Тело было найдено в его квартире в районе Плато Мон-Рояль в Монреале, Канада, в 17:00 в среду, 1 августа, о появлении радиостанций Radio Canada.


Факт его смерти был подтвержден представителями модельного агентства, в котором он работал, - они писали об этом в своей учетной записи на facebook. В заявлении говорилось: «Вся семья в шоке от этой трагедии.« Зомби-мальчик », Рико, был любим всеми, кто был удостоен чести встретиться с ним и узнать его. Икона художественной сцены и мир моды, этот новатор, вопреки популярная культура, может очаровать любое сердце ».
Впервые Genest привлек внимание общества, когда он покрыл все свое тело татуировками с ног до головы - он все еще владеет рекордом Гиннеса за наибольшее количество татуировок на теле. Всего у него было 176 татуировок, из которых 139 - в виде человеческих костей. Количество этих изображений принесло ему еще один мировой рекорд.

«The Zombie Boy» родился и вырос в проблемном районе La Salle в Монреале, в канадской провинции Квебек. Часть его жизни он провел на улице: в 16 лет была сделана первая татуировка, и в 17 лет он уже покинул дом. Его любовь к мрачной теме была результатом диагноза, который он получил в возрасте 15 лет - неоперабельной опухоли головного мозга.

Возможно, потому, что врачи не смогли вылечить его, он решил нарисовать новый череп самостоятельно.

К концу трансформации молодого человека из Канады в «живые зомби» татуировки покрывали 90% его тела. Согласно Книге рекордов Гиннеса, большинство его татуировок было сделано канадским мастером Фрэнком Льюисом. После того, как Genest прославился в Интернете, его необычный внешний вид увидел его в кармане.

источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий

coinpayu
.......
seosprint.net
   
scarlet-clicks.info

Друзья! Вы можете поддержать сайт материально!

Друзья! Вы можете поддержать сайт материально!

Яндекс.Метрика Генератор ТИЦ